• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замена временной личинки   BeerMan  07-05-03 18:25
    Привет, Антон.
    Собственно, наконец пришло время и дошли руки до замены временной личинки. Сегодня позвонил, вызвал мастера. Кроме личинки надо было: 1. подрегулировать дверь, стало дуть из-под уплотнителя (Маген); 2. подправить внутреннюю панель (4мм шпон), она прогибалась в углах (ссылка - http://www.dveri-stal.ru/talkthem/801.html)
    Сегодня же мастер перезвонил жене и приехал, личинку поменял, но временную личинку оставил мне, сказав, что я ее оплатил. Я не против, но разве я не должен был вам ее вернуть? Дверь отрегулировал (со слов жены), а вот по поводу панели сказал (со слов жены), что это такая конструкция и исправить это нельзя. Вы в свое время говорили, что можно. Хотелось бы этот вопрос уточнить.
    В целом оперативностью доволен, претензий нет. Нет, есть, за исключением того, что на сайте не нашел прямого телефона гарантийной сервисной службы, сначала пришлось звонить в сервисную по 937-86-27 и пытаться объясняться.
    С уважением, Дмитрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100