• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Антон, прокомментируйте и направьте, пожалуйста (+)   svd  18-08-08 20:00
    СТАЛ-70 адрес у Вас. Озаботился, что к сувальде нужно прикладывать достаточное усилие, чтобы вращать ключ. Сделал некоторый эксперимент с молярным скотчем и фломастером, посмотрите на результат. При диаметре ригеля 18мм. И ответки 25 мм, не сошлись при допуске в 7мм. А как видно на фото притвор и цилиндрический запор вообще опускались еще на 1мм вручную, т. к. ответки регулируются только по глубине. В итоге: разброс по высоте и наклону т. к. зазор не стабилен более 0.8 мм, это ИМХО много. Являясь старым читателем форума, и многие по моей рекомендации установили двери вашей фирмы, я не хочу тут разводить флейм. Скажите, допуск в данной ситуации нормален в 0.8мм, и как порекомендуете выйти из ситуации, чтобы не допустить заклинивания замка, в связи с не свободным ходом ригелей?

    З. Ы. Хотелось бы, чтобы фото появилось в сообщении, чтобы люди тоже могли поучаствовать и поняли о чем идет речь:

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100