• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Результаты работы сервисной службы СТАЛ по моей заявке(+)   svd  23-08-08 14:46
    Как и договорились, ровно в 13:00 пришли ребята, все точно, это уже приятно. Быстро оценили ситуацию. Без лишних вопросов сняли дверь, поставили металлические проставки под петли


    Потом переклеили уплотнитель где нужно. Вся работа заняла около получаса. Компетентно, ответили на все мои глупые вопросы, откланялись, забрали мусор и ушли. Теперь вернулся фирменный «ЧПОК!», шумоизоляция и без того хорошая, снова на высоте. Я перестал слышать свой громкий звонок, который расположен рядом с дверью. Ручка хлопушки работает с некоторым усилием, но плавно и без надрывов, которые были до визита мастеров. Ключ сувальды вращается плавно, спасибо Мотурре, как при открытой двери, так и в рабочем положении, без каких либо задиров о коробку. Антон, что имеем, в конечном счете:
    Установщикам а-та-та за подобную вертикальную регулировку СТАЛ-70


    достаточно было поставить проставки а не пилить ответки как в СТАЛ-60.
    Если интересен отчет о проделанной работе с точки зрения мастеров

    Хотелось бы, чтобы фото появились в сообщении, и большая просьба одарить ребят золотом за качественный сервис в выходной день, когда многие на даче греются под последними лучами солнца. Общая оценка работы службы сервиса СТАЛ по этой заявке, начиная от сообщения на форуме до, фирменного «ЧПОК!» 5+. И хочу сказать, что лично я, не на столько богат, чтобы покупать дешевую дверь. Потому как безопасность это первичный институт в существовании людей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100