• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Гарантийное обслуживание   Николай Игоревич  17-09-08 11:17
    Уважаемое Руководство компании "СТАЛ". Я установил 4 двери Вашей компании и сталкнулся со следующей проблемой.13 сентября 2008 года у меня перестала работать кодовая панель, питание к ней подходит через автономный блок питания установленный Вашей компанией.13.09.08г. мною была зделана заявка на ремонт.17.09.08 я повторно делал заявку на ремонт. Мастер электрик связавшись со мной заявил, что его приезд на прямую зависит от наличия автотранспорта который сможет его доставить к месту выполнения работ. Сотрудник Гарантийной службы Вашей компании Заявила, что они обязаны в течении 21 дня выполнить заявку на ремонт. В договоре купли-продажи с Вашей компании в п.4 не указаны сроки выполнения гарантийных обязательств. в связи с этим обращаю Ваше внимание на Ст.20 "Закона о защите прав потребителей", в которой сказано, что если срок устранения недостатков не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем незамедлительно. Сразу скажу что срок до 45 дней определен только при письменном соглашении сторон. Так же можно обратить внимание на Ст.30 в которой говориться, что недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в разумные сроки, назначенные ПОТРЕБИТЕЛЕМ. В связи с вышеизложенным убедительно прошу Вас принять срочные меры по устранению причин повлекших наступление Гарантийного случая. Тел. 643-52-60

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100