• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • На 3-й день после установки дверь перекосило   Арсений  22-09-08 23:05
    Здравствуйте! Заказали в вашей фирме дверь Стал-60. В пятницу установили. Дверь красивая, нравится. Устанавливали хорошо, тщательно, мастера хорошие, работой остался доволен. В субботу заезжал, все ОК. В воскресенье не пользовался. Сегодня, в понедельник, на третий день после установки дверь открывается с трудом, причем к вечеру наметилась динамика на ухудшение. Звонил в сервисную службу дважды, ответ неприятно удивил - с вами свяжутся в течение недели. Мое мнение, такие косяки с ТОЛЬКО ЧТО проданным дорогостоящим продуктом должны исправляться моментально, иначе возникают сомнения в серьезности вашей фирмы и качестве производимой продукции, монтажа и сервиса. Напомню, полная стоимость двери с установкой 43.771 руб., которая полностью оплачена. Также, на двери присутствуют множественные рекламные наклейки вашей фирмы, причем с лицевой стороны двери прямо на декоративной панели наклейка приделана намертво и не подлежит удалению без повреждения покрытия. На лично мой вкус, любоваться на эту нашлепку не доставляет никакого эстетического удовольствия, под сдачу рекламных площадей, тем паче бесплатную, дверь также не планировал использовать. Могли бы хотя-бы оставить выбор потребителю, сделав этикетку отклеиваемой, либо включая пункт-вопрос в договор о необходимости размещения несъемной этикетки на лицевой панели двери. Надеюсь на внимательный ответ и оперативную помощь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100