• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Будем разбираться   Будковский Антон (СТАЛ)  22-09-08 23:42

    Здравствуйте уважаемый Арсений.

    Ваш адрес я получил, завтра буду разбираться и с установкой и с сервисом.

    >Также, на двери присутствуют множественные рекламные наклейки вашей фирмы, причем с лицевой стороны двери прямо на декоративной панели наклейка приделана намертво и не подлежит удалению без повреждения покрытия. На лично мой вкус, любоваться на эту нашлепку не доставляет никакого эстетического удовольствия, под сдачу рекламных площадей, тем паче бесплатную, дверь также не планировал использовать. Могли бы хотя-бы оставить выбор потребителю, сделав этикетку отклеиваемой, либо включая пункт-вопрос в договор о необходимости размещения несъемной этикетки на лицевой панели двери.

    Наклейка с логотипом СТАЛ устанавливается на все изделия, включая выставочные образцы, где Вы могли её видеть. Наклейка с логотипом - неотъемлемая часть двери, так же как, например, логотипы производителей на капоте автомобиля, логотипы и названия производителей на сотовых телефонах, бытовой технике и во многих случаях на одежде.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100