• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • И что делать в такой ситуации???????   Юлия  12-11-08 15:47
    Добрый день! Подскажите, плиз, какие должны быть дальнейшими действия?!
    Был подписан договор об установке 3-х метал. дверей на 3 разных адреса. Первая установка прошла успешно, а вот последующие...
    Приехала "бригада" из 2-х человек (установщики). Должны были в этот день поставить сразу 2 двери. Установили одну, и то, по-времени задержались. 2-ую разумеется не успевают поставить. Пообщеали на след. день приехать аж в 9-00 утра!!! ("электрик" приехал во время, установил доводчик и все остальное на 1-ю дверь и уехал "устанавливать" на 2-ю), НО, к сожалению, установщики не появились и тот уехал. После бесконечных звонков в фирму, нам пообещали, что вот-вот сейчас все приедут и все нам сделают. Во второй половине дня наконец-то появились установщики, типа установили дверь, подсунули бумаги, сказав, что это акт за установку, и что приедет электик, у него свои бумаги. Наш человек подписал. Приехал к вечеру "электрик", оказалось, что у него ВООБЩЕ нет никаких бумаг на подпись!!! Стал устанавливать... и тут ему позвонила жена, как он сказал и ему срочно нужно уехать. Естественно, все пошли ему навстречу, т. к. он пообещал, что приедет на след. день к 8-30!!! И вот... результат: (идет 3-й день) он так и не приехал, звонили в фирму, там ПООБЕЩАЛИ, что бригада приедет вместе с электриком и все доделает (оказалось, что дверь закреплена плохо, "болтается").
    До сих пор никого нет... а скоро конец рабочего дня...
    Прикольно, не правда ли? А ведь фирма такая солидная... И главное никого нет почему-то сразу же на месте, когда дозваниваешься...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100