• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Разбиратья в ситуации с обеих сторон   Будковский Антон (СТАЛ)  12-11-08 23:18

    Здравствуйте уважаемая Юлия.

    >Подскажите, плиз, какие должны быть дальнейшими действия?!

    Завтра мы будем детально выяснять ситуацию со своей стороны, а Вам желательно уточнить обстоятельства на своей.

    Поясню: с Вашей стороны с нами взаимодействует несколько человек, установка производится в разных местах и у меня есть основания полагать, что не все написанное соответствует действительности. Я думаю, что это из-за того, что дела ведет не один человек и дело не в злонамеренном искажении, а просто происходит путаница.

    Надеюсь, что вопрос будет закрыт в ближайшее время и к взаимному удовлетворению.

    Далее немного комментариев по имеющейся у меня на данный момент информации.

    >Приехала "бригада" из 2-х человек (установщики). Должны были в этот день поставить сразу 2 двери. Установили одну, и то, по-времени задержались. 2-ую разумеется не успевают поставить.

    Двери устанавливаются на разных адресах, часть времени была потеряна на перевозки и возвращение. Установка производилась, как я понял, в офисных помещениях и после 19 работать невозможно.

    >Пообщеали на след. день приехать аж в 9-00 утра!!! ... После бесконечных звонков в фирму, нам пообещали, что вот-вот сейчас все приедут и все нам сделают. Во второй половине дня наконец-то появились установщики.

    На нашей стороне есть информация (из достаточно достоверного источника), что бригада уже работала у Вас как минимум в 10 утра. И параллельно с этим от вас поступали звонки, что никто не приехал (как я понимаю, действие происходило в разных офисах).

    Что касается "электрика", то есть того, кто устанавливает доводчики и пр. отдельное оборудование, то по его работе у меня пока информации нет. Будем разбираться.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100