• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка наличников   Денис  15-11-08 13:07
    Добрый день.
    Была установлена дверь СТАЛ-60 с открыванием двери внутрь. Со стороны квартиры были установлены наличники, но осталось желание довести дело до конца и сделать наличники снаружи. Замерщик двери посоветовал обратиться в службу сервиса по вопросу установки "наружных наличников" что и было сделано. При подаче заявки на замещика (на наличники) было озвучено, что дверной проём был расширен и требуется доработка перед установкой наличников. Приехал замерщик, развёл руками, сказав что здесь он ничего не сделает, а нужно сначала сделать откос. За вызов было заплачено 600 рублей! Просто так!
    ТОГДА ЗАЧЕМ вообще по телефону был принят заказ, когда заранее знали что было расширение проёма и требуется работа с откосами, а этим вы не занимаетесь?
    Я считаю что это чистой воды обман людей. И очень хочу разобраться в сложившейся ситуации!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100