• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Совет   Дмитрий  30-12-08 09:23
    >
    >О проблеме со втулками Вы в курсе...

    Да уж...)))

    >Поскольку втулок нет, а двери ставить нужно, мы вместо втулок устанавливаем металлические коробочки, которые выполняют те же функции - отсекают бетон в дверной коробке от отверстий. Только вот высота коробочек не позволяет потом поставить пластиковый стакан - не хватает глубины.
    >
    >Поэтому, дно у стакана отрезается - просто чтобы влез.
    >
    >На мой взгляд, проблемы в этом нет - коробочка создает дно, а пластик закрывает и облагораживает край.

    Край облагорожен, все красиво, но коль уж дна нет предлагаю Вам коробочку, с внешней стороны,(на своей двери сделаю сам просто темно-коричневой краской покрашу) просто - напросто окрашивать в цвет коробки, и тогда коробка будет производить ЗАВЕРШЕННЫЙ вид. А так видно неокрашенный металл -для таких КРАСИВЫХ дверей это негоже (на мой взгляд)
    >
    >Увы, с дном они просто не влезут.

    Коль уж СТАЛ изменил конструкцию в данном узле, может комплектовать дверь втулками котрые по глубине будут влезать? Длинна втулки должна быть немного больше длинны противосъемного штыря, а он не длинный.
    >
    >> В целом дверь работает хорошо, я доволен.
    >
    >Спасибо и еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.

    Да нет, это не неудобства, искренне хочется, что бы в дальнейшем, при обращении следующих покупателей, у Вас на форуме были только БЛАГОДАРНОСТИ, а двери бы радовали своим внешним видом и эксплуатационными качествами. Кстати, дверь установленная у меня в 2006 году-такой и оказалась, поэтому я рекомендавал Вашу компанию всем своим соседям (на лестничной клетке из 4-х квартир -3 квартиры с Вашими дверями, плюс дверь в лифт холл), родственникам и знакомым.
    Поздравляю Вас с Новым годом, желаю счасть и здоровья.
    >

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100