• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Подвели   Дмитрий  31-12-08 21:11
    >
    >Уважаемый Дмитрий,
    >
    >>>Увы, с дном они просто не влезут.
    >>
    >>Коль уж СТАЛ изменил конструкцию в данном узле, может комплектовать дверь втулками котрые по глубине будут влезать? Длинна втулки должна быть немного больше длинны противосъемного штыря, а он не длинный.
    >
    >СТАЛ вынуждено придумал замену, поскольку поставщик уже два месяца не может втулки отлить.

    Антон а сколько тысяч дверей за два месяца установлено без втулок?

    Чего уж говорить про другой размер (это новая пресс-форма (месяц-два) и отливка (еще недели две)). Нам бы свой заказ получить...

    Вас подвели поставщики втулок, это понятно. Месяц-два и отливка-это понятно. Но короткие втулки получаются универсальны- их можно ставить на двери как с металлическим карманом-которые Вы выпускаете в данный момент, так и на обычные. Или я ошибаюсь? Можно отлить короткие и выслать уведомление почтовой карточкой с текстом -Просим Вас получить втулки в выставочном зале СТАЛ по адресу такому-то. А воткнуть втулки в отверстие каждый может самостоятельно. Человек придет за втулками и скажет, вот это компания, вот где забота. А там глядишь и еще дверь закажет.
    Давая рекламу по ТВ вы выходите на огромную аудиторию, выходите на такой уровень, где мелочей быть не должно. Важна ЛЮБАЯ деталь, не важно втулка это или окраска шляпки забитых штырей (покрасил сам), или окраска клепок металлических наличников, или иная мелочь.
    >
    >> Поздравляю Вас с Новым годом, желаю счастья и здоровья.
    >
    >Взаимно!
    >
    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100