• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Можно вмешаться?   Будковский Антон (СТАЛ)  04-06-03 23:32

    Уважаемый Alex, боюсь, что ответа Вы не дождетесь :) Впрочем, я подожду еще денек и прокомментирую эту картинку самостоятельно.

    > Меня заинтересовала эта тема, поскольку такой замок стоит в моей двери, и мне хотелось бы знать каков уровень его секретности.

    У данного замка возможно 25920 нарезок разных ключей. Реально несколько меньше, поскольку выпадает часть "запрещенных" рисунков, например такие, когда несколько зубцов подряд имеют одинаковую высоту. Мои суждения о достаточности секретности смотрите в соседней теме "Комплекты перекодировки для CISA"

    >Будковский привел свои расчеты.

    И обосновал их :)

    > Хотелось бы услышать альтернативную точку зрения.

    Боюсь, что других решений нет. Мастера оконной завертки :) способны только на неаргументированную критику.

    >Насколько я понимаю (из приведенного Вами рисунка), ошибка Будковского заключается в успользуемых им правилах вида «2 – высота секрета в левой части, равна высоте секрета в правой + 1». В то время как правила должны быть иными. Какими?

    Можно нескромный вопрос? Почему Вы думаете, что я ошибаюсь?

    Поскольку у Вас есть замок данного типа, Вы можете самостоятельно и независимо проверить верность указанных мною правил. Расположите ключ как я описывал, возьмите штангельциркуль и проверьте.

    Дабы прекратить все прения и сомнения, я готов предложить ставку:

    Тому, кто первым продемонстрирует мне работоспособный, серийный замок CISA с устройством перекодировки New Cambio Facile в котором ключ будет иметь иные законы построения рисунка, чем описанные мною в начале данной ветки, получит лично от меня 3000$. Я ставлю на кон свои деньги. Ответную ставку (что бы зря не отнимали время) предлагаю в сумме 300$. То есть 10:1

    Сумма достаточна?

    Примечание: под работоспособным серийным замком я понимаю замок, в котором не производились переделки и модификации (то есть замок из заводской упаковки) и который открывается и закрывается не только одним ключом, но и любым другим случайным ключом серии New Cambio Facile из заводской упаковки, после проведения стандартной процедуры перекодировки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100