• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Генеральному директору СТАЛ   Hi-Hi(не Стал)  01-01-09 13:13

    >Спасибо, не нуждаюсь в Вашей помощи. Если есть желание, высказывайтесь по поводу Вашего мнения про конкретный случай, общих фраз не надо.
    >
    >
    >>
    >>
    Хотите и дальше глупо выглядеть - Ваше право, безусловно. Что касается что после критики нчиего не делается - это не так.
    Но Вы сами живете в этой стране, так что не можете не видеть, как работает наш народ перед НГ и во время каникул. Сразу такое не меняется. И Ваше дублирование чужой жалобы ни на секунду не ускорит решение проблемы, поймите.

    У Стала есть форум, потому что фирма одна из немногих в этой отрасли открыта для обратной связи с потребителем. Так что на то что пишут реагируют, и это очевидно. Обоснованную критику не трут что еще реже. Так что Ваши попытки пришпорить не помогут.

    И еще по своему опыту - версия рассказанная потребителем не всегда 100% соответствует тому как оно на самом деле. При разборе полетов (опять же из того что читаю) нередко выплывают детальки, видимо по забывчивости недовольного клиента не рассказанные - тут его предупредили а он отмахнулся, тут предложили, а он отказался и т д Поэтому активно и абсолютно поддерживать одну сторону не зная версии другой неверно

    P.S. Не занимаюсь данным бизнесом, любитель тематики, упертый защитник прав потребителей в данной области :)

    Это наша Родина, сынок (С)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100