• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос по гарантии   Aлександр  25-01-09 00:40
    Скажу сразу, раздел об особенностях гаратнии прочитан. В связи с чем вопрос, есть такой бзик - ну не доверяю я установщикам, хочу чтобы поставили мой цилиндр, купленный собственноручно.
    Да знаю, что пакетик типа в моем присутствии вскрывают, но все не то.
    Вопрос, если я на дверь свой цилиндр хочу поставить силами Ваших специалистов, то что будет с гарантией, при условии, что по вашей методике гарантийность этой модели цилиндра весьма высока 8-10 лет и будет чек о покупке.

    Цитирую сайт - "На чужие замки мы гарантии, естественно, не дадим, а на остальное гарантия распространяется на общих условиях"
    Cрок гарантии на cтальную дверь равен минимальному сроку гарантии на включенные замковые компоненты (на компоненты предоставленные заказчиком гарантия не распространяется).

    Т. е. возможен ли вариант, что на все остальное, кроме цилиндра будет гарантия 8-10 лет? (Стал 70 или 100 с хорошми замками)
    Если удобнее Вам, то можно на E-mail


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100