• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос по гарантии   Будковский Антон (СТАЛ)  26-01-09 17:08

    Здравствуйте уважаемый Aлександр.

    >Скажу сразу, раздел об особенностях гаратнии прочитан. В связи с чем вопрос, есть такой бзик - ну не доверяю я установщикам, хочу чтобы поставили мой цилиндр, купленный собственноручно.

    Вопрос: а Вас устроит цилиндр купленный у нас? Выбраный лично Вами на складе из коробки с другими подобными?

    Если да, то простейшая схема такова: Вы заказываете дверь с временным цилиндром, а основной Вам и в Вашем же присутствии ставит сервис.

    Получение основного возможно двумя путями:
    1) Вы приезжаете к нам на склад, когда дверь уже готова, выбираете основной цилиндр, сами его запечатываете (не все цилиндры имеют герметичную заводскую упаковку) и передаете в комплект к двери. Он приезжает к Вам вместе с дверью, Вы проверяете свою пломбу и вызываете сервис.
    2) Похожая схема, но если Вы оплатите дверь полностью, то можете забрать цилиндр сразу.

    Отмечу, что для проверки работоспособности замка цилиндр должен быть установлен. Минимум - временный. Также отмечу, что некоторые комплектующие не совместимы с временными цилиндрами, например, DISEC MG901.

    >Вопрос, если я на дверь свой цилиндр хочу поставить силами Ваших специалистов, то что будет с гарантией, при условии, что по вашей методике гарантийность этой модели цилиндра весьма высока 8-10 лет и будет чек о покупке.

    Если цилиндр сторонний, то на него и на замок, в который он установлен (цилиндр и замок мы рассматриваем как единое целое) гарантия не распространяется.

    >Цитирую сайт - "На чужие замки мы гарантии, естественно, не дадим, а на остальное гарантия распространяется на общих условиях"
    >Cрок гарантии на cтальную дверь равен минимальному сроку гарантии на включенные замковые компоненты (на компоненты предоставленные заказчиком гарантия не распространяется).

    Подтверждаю.

    >Т. е. возможен ли вариант, что на все остальное, кроме цилиндра будет гарантия 8-10 лет? (Стал 70 или 100 с хорошми замками)

    Да, но кроме цилиндра и замка в который он установлен. Срок гарантии определится по другому замку или даже по задвижке.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100