• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв о замерке и установке У2168   Василий  01-02-09 13:58
    Выбрал дверь Стал60 в полностью устраивающей меня комплектации. В части размеров полностью положился на замерщика Швайбович. А зря. У меня дом серии П44T с расширяющимся в сторону квартиры проемом. Мне поставили дверь шириной 90 и высотой 205 см, с ходовым проемом 78 на 193 см. В результате с внутренней стороны видимый слой бетона по краям 5-6 см. Нужно покупать внутренний наличник. Расширение дверного проема, которое я заказал, оказалось на деле отбиванием тонкого слоя бетона с внешней стороны молотком. Из-за этого даже после установки наличника с внешней стороны видны замазанные цементом сколы, контрастирующие со светлозелеными стенами. Нужно теперь подбирать краску, чтобы убрать это уродство. Правильно ли я понимаю, что у Вас нет дверей с шириной рамы 95 или 100 см?
    При установке рамы сломали внутренний плинтус. От внутреннего наличника оставили почему-то только боковые части. Цемент при заливки не выровняли: он идет волнами, то выступая над плоскостью рамы, то образуя ямы.
    Таким образом, при высоком качестве изделия, оно в моем случае не является подходящим по размерам и доставляет постоянное чувство дискомфорта. Каждый раз, когда смотрю на это чудо в толстом слое бетона, я корю себя, что мог обратиться в другую кампанию, где мне не стали бы впихивать то что есть, а объяснили бы необходимость расширения проема алмазным резаком пусть и за дополнительную плату.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100