• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: размер проема   Михаил (консультант СТАЛ)  31-03-09 14:12
    Здравствуйте уважаемый Эдуард.
    Максимально широкий проем, под который мы изготавливаем одностворчатые двери: 1020мм. Это модель СТ-100, одна из последних, предложенных нашими разработчиками дверей, в которую вошли все преимущества предшествующих (напр. СТ-70). В отличие от СТ-70, СТ-100 изготавливается под проем заказчика, а бетонирование дверной рамы и зазора между рамой и стеной компенсирует оставшиеся 20мм (по 10мм с каждой стороны). Как и СТ-70, СТ-100 имеет бронекарман, и общая толщина стали в замковой зоне 12,5 мм (в СТ-70 10,5мм). Толщина полотна СТ-100, соответственно, 100мм.
    Следует заметить что, СТ-100 относится к самому высокому ценовому сегменту предлагаемой нами продукции. Ограничения: только внешнее, в подъезд открывание (как и СТ-70), внешняя отделка – панель (меламин, антивандальная панель, шпон и. т. д.), не порошковая покраска.

    Также можем предложить Вам заклад проема кирпичом (1/4, 1/2 кирпича, например) и установить СТ-70 или аналог его, СТ-80 (внутреннее открывание).

    Что касается высоты проема 2050мм, здесь проблем нет никаких – любая из предлагаемых нами дверей войдет в проем.

    Настоятельно рекомендую Вам, прежде чем вызывать замерщика посетить один из выставочных залов «СТАЛ». Там вы сможете увидеть «вживую» все заинтересовавшие Вас модели, ознакомиться с вариантами отделки, замков, сделать предварительный расчет двери и оставить заявку на замер. Адреса салонов находятся в верхнем левом углу заглавной страницы сайта.


    C уважением.

    Михаил (консультант СТАЛ).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100