• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • дверь качается   Елена  26-04-09 22:32
    Здравствуйте!
    Заказала в пятницу у Вас дверь Стал-60. В тот же день сломался замок МЕТТЭМ в старой двери, и был вызван мастер для его замены. К сожалению крабовые тяги у старого и нового замков оказались в разных местах, и мастер посоветовал отказаться от них (хотя и предложил все-таки сделать новые отверстия для тяг за дополнительную плату). Мы согласились. Далее и ригели нового замка оказались толще, чем у старого, и входные отверстия для них пришлось растачивать. В результате ригели достаточно свободно болтаются в этих отверстиях. Закрытая дверь удерживается на месте только собачкой от другого замка, а если собачку убрать, имеет некоторый "свободный ход". Тут я вспомнила фразу из описания двери Стал-70 - "... расточку ответных частей - не очень красивую и нервирующую заказчиков операцию". Оказалось, нервничают заказчики не зря. Является ли описанное "качание" двери штатным и для новых дверей Стал-60? О какой звуко- и теплоизоляции может тогда идти речь? Может быть пока не поздно поменять заказ Стал-60 на Стал-70 или совсем отказаться от заказа, т. к. "качание" меня не устраивает? Можно ли как-то исправить ситуацию со старой дверью?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100