• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сертификаты соответсвия   Александр (СТАЛ)  11-06-09 13:15

    Здравствуйте, Уважаемый Клинт!

    >Руководители фирмы "Стал" когда нибудь заходят на этот форум? С ними возможно пообщаться? Кроме Будковского Антона и Александра (СТАЛ)-никого. Может стоит сделать день открытых дверей-доступного общения?

    Антон Павлович состоит в составе директоров СТАЛ. Другие руководители также по мере необходимости оставляют свои сообщения на форуме. Вы понимаете, что у людей есть свои обязанности, и уделять много времени общению на форуме не могут. Тем не менее, связь руководства с общественностью сохраняется всегда. Просто для этого, у нас, не требуется непосредственного присутствия Генерального директор на форуме.

    >Очень хороший ролик по монтажу дверей.
    >Неплохо работает предварительная оценка.

    Спасибо, мы надеемся, что эти материалы помогут нашим заказчикам в выборе и позволят оценить качество работ по установке.

    >Хотелось посмотреть ролик о самом производсве-где он?

    Информацию о производстве Вы можете получить здесь на форуме, а если интерес большой, то можно организовать для Вас небольшую экскурсию :-)
    Видеофильм о производстве мы не снимали, на наш взгляд практической пользы для большинства потребителей будет немного, ввиду сугубо технического характера материала. В любом случае, мы примем во-внимание Ваше пожелание.

    >А вот выставленные на всеобщее обозрение сертификаты соответсвия давно просрочены. Стыдно господа - ведь это лицо фирмы.

    Согласен. Спасибо, за Ваше сообщение. Раздел обновим.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100