• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • проблемы с дверью   Ломакин Станислав  20-06-09 18:19
    недавно купил у вас СТАЛ-50, обнаружились проблемы, и направление, в котором развиваются события, мне не нравится..

    после установки двери обнаружились 2 крупные проблемы:
    1) закладную балку над дверным проемом ваши рабочие поставили слишком низко, и после окончания ремонта в квартире (установки откосов дверного проема), дверь будет несъемной, даже несмотря на укороченный при установке петлевой штырь
    2)полотно двери изначально изогнуто -- углы завалены относительно замковой части. из-за этого в углу между коробкой и полотном закрытой двери здоровая щель, от которой не спасет никакой уплотнитель.

    так вот, приезжали мастера смотреть дверь, составили акт, и сказали, что балку надо поднимать (с этим полностью согласен), а для ликвидации щели придется разобрать проем возле угла и выгнуть коробку, чтобы она соответствовала кривизне двери.

    я не считаю, что при наличиии дефекта части конструкции надо уродовать остальные части, кроме того, после раздалбывания проёма рабочим, ремонтирующим квартиру, придется заново его выравнивать и штукатурить, за что они совершенно справедливо хотят денег -- готова ли ваша фирма возместить эти расходы?
    на мой взгляд, единственным приемлемым вариантом решения проблемы является (помимо поднятия балки) замена дефектного полотна двери, на доведение же конструкции с помощью кувалды и такой-то матери до равномерно кособокого состояния я не согласен, кривую дверь можно было купить и за втрое меньшие деньги.
    спасибо за внимание ))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100