• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопросы к СТАЛу после установки двери   Елена  19-06-03 11:29
    Здравствуйте!
    В этот понедельник поставили Вашу дверь. Есть несколько вопросов!
    Немного предыстории. Фирму СТАЛ выбрали, т.к. много хороших отзывов, понравились сами двери, вежливые и внимательные консультанты в офисах. И сначала все было замечательно. Приехал замерщик, долго оговаривали комплектацию, заключили договор(правда замерщик не оставил никаких своих координат...). Дверь была готова точно в срок. За день до установки замерщик позвонил, напомнил что привезут дверь.
    Привезли, сняли старый косяк, отбив при этом приличный кусок стены, потом его так и оставили, тоесть сбоку от двери у меня выбоина. Вопрос - дожны они были ее заделать или это наши проблемы?
    Поставили, дверь встала хорошо, по бокам зазоры небольшие, меньше сантиметра, но вот сверху сантимета 4. Честно говоря я не специалист по установке метелических дверей и становиться им не собираюсь. Не знаю, может так и должно быть? Сказали, что все забетонируют, я спросила не потрескается ли со временем бетон, на что получила ответ что конечно потрескается, осыпется и нарушится тепло и звукоизоляция, к тому же сказали что зазоры по бокам получились такие маленькие что нормально пропихнуть туда раствор не получится. На мой вопрос чего же с этим делать, сказали что надо заливать монтажной пеной, но у них нет, т.к. мы ее не заказали, но если мы принесем, то они все сделают. На вопрос почему нам сразу не предложили пену сказали, что если нет уголков (мы их не заказали, нас замерщик отговорил), то заливают бетоном, чтобы не срезали штыри! Но у нас такие маленькие зазоры, что не подлезут и лучше залить пеной. Я согласилась(в свое оправдание могу только сказать что совсем в этом не разбираюсь). Они оклеили дверь скотчем и залили все пеной, сказали, что бы мы на следующий день срезали излишки. Мы срезали :(((( Оказалось что над дверью практически сквозные дыры внутрь кватриры, сбоков выглядит ужастно! Но хоть дыр нет. Я честно говоря не знаю чего со всем этим делать?
    Ко всему выше сказанному, когда вечером муж пришел с работы и попробовал закрыть и открыть замок (сиккурема 2600/37), оказалось что открывается он с трудом, такое впечатление что за что-то цепляется (днем не цеплялся , хотя ходил туго, но мне было сказано что так и должно быть)
    На следующий день я позвонила в офис, где мы заказали дверь (Зеленый проспект). Очень вежливая девушка успокоила меня, сказала что передаст куда надо и нам обязательно перезвонят....Ждем уже третий день:(((( Замерщик при заключении договора обещал перезвонить на следующий день после установки, до сих пор не позвонил:((((
    Куда нам теперь обращаться?
    И еще один вопрос - можно ли у вас будет заказать наличники для двери? (мы, к сожалению, сразу не заказали), Т.к. боюсь все это безобразие ужу трудно будет исправить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100