• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • техническая дверь   джоуэл  16-07-09 23:53
    Доброго времени суток! В качестве второй входной двери мечтаю поставить техническую дверь маген. Размеры (0,960х2,250) м. Порошковый окрас или оклейка израильской плёнкой, внутри термоизоляционный материал (это возможно, кстати?) В связи с этим вопросы, на которые очень жду ответов.
    1. Правильно ли я понял, что производство "обычных" дверей "Маген", не технических, остановлено в 2008?
    2. Можно ли будет избранную мной модель технической двери оснастить цилиндровым замком "МТЛ-265" с тягами вверх, вниз и в сторону петель, при этом укомплектовав дверь защитой с ручкой "МТЛ 300-400" (или замком тивлок с магеновской защитой)? Если да, то сколько такая дверь ориентировочно будет стоить?
    3. Какая модель замка применяется в стандартной комплектации "Маген-т"? Есть ли защита цилиндра? Врезная?
    4. Сколько рёбер жёсткости будет в двери "Маген-т" для указанного мной проёма 0,960х2,250? "Инсерта", как я понял, там не предусмотрено?
    5. Возможно ли будет дверь "Маген-т" в стандартной комплектации дополнительно оснастить сувальдным замком "Моттура 40 серии"?
    6. По поводу замка "Моттура 40 серии" прошу прояснить дополнительно. Сувальдный продолговатый замок с вылетом плоского ригеля ~40 мм АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОГО ОБЛИКА я встречал в каталогах фирм "Чиза", "Моттура" и "Изео-Серратуре". У "Моттуры" он проходит как 40-я серия. Стоимость их всех примерно одинаковая. Это модель-"клон"? Если нет, то какой из них лучше выбрать.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100