• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Я поддерживаю предыдущего оратора!   Alexey_N  26-07-09 21:12
    >>Не понятно почему нельзя купить покрашенную снаружи дверь с хорошей степенью надежности... Зачем мне дверь деревом наружу, когда снаружи я вижу дверь 2 минуты в день?
    >
    >Вы имеете ввиду СТАЛ-100? Если да - действительно, дверь сделана только под панели. Поскольку Вам не важно, как выглядит дверь снаружи, то панель даже предпочтительнее, чем покраска.
    >Во-первых простые панели Меламин не дороже покраски, а во-вторых их можно всегда заменить, они ремонтопригодные. Да и звукоизоляция, еще немного выше с панелями, чем без них.

    Здравствуйте, Антон.
    Вот сейчас примериваюсь к 52-й двери, и действительно ощутил это неудобство - невозможность внешней покраски. Я понимаю все Ваши аргументы, а также и то, что 52-й и 32-й комплекты - серийные изделия, и т. д. Но, если действительно, по цене это практически равнозначно, то мне бы хотелось всё-таки иметь возможность такой опции, пусть даже и за небольшую доплату. Например, такое соображение, - мне нежелательно, чтобы со стороны коридора моя дверь резко выделялась от дверей соседей. Вот.
    Высказывая такое пожелание я понимаю, что из-за копеечных прихотей такая затея может добавить существенного гимора вам, как массовому производителю, но также и учитываю, что ваша контора - действительно эксклюзив по PR (в хорошем смысле), и юзерам дозволяется не только благодарить в форуме, но и конструктивно высказываться, - за это дело огромный РЕСПЕКТ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100