• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про покраску снаружи.   Будковский Антон (СТАЛ)  27-07-09 23:30

    Уважаемый Alexey_N,

    Во-первых, про предыдущего оратора: насколько я понял, там покраска была желательна для двери высокой категории (видимо СТАЛ-100). Для этих дверей мы в принципе не делали варианта с покраской, посчитав, что для двери такого уровня простая в общем-то отделка не соответствует общей концепции. Также, покраска ограничивает возможность смены декора в будущем. Ну и мифическая "вандалостойкость" покраски (декларируемая некоторыми фирмами) тоже минус - реально, покраска снаружи не ремонтопригодна в отличие от панели.

    >Вот сейчас примериваюсь к 52-й двери, и действительно ощутил это неудобство - невозможность внешней покраски. Я понимаю все Ваши аргументы, а также и то, что 52-й и 32-й комплекты - серийные изделия, и т. д.

    Отмечу, что СТАЛ-32 как раз делается в варианте с покраской :)

    >Но, если действительно, по цене это практически равнозначно, то мне бы хотелось всё-таки иметь возможность такой опции, пусть даже и за небольшую доплату. Например, такое соображение, - мне нежелательно, чтобы со стороны коридора моя дверь резко выделялась от дверей соседей. Вот.

    Для тех, кому обязательно нужна покраска, мы выпускаем двери практически во всех категориях. Покраска снаружи допустима на: СТАЛ-35, СТАЛ-60, СТАЛ-70.

    При этом, мы её стараемся не рекомендовать по описанным выше причинам.

    Что же касается внешнего вида, то во-первых, гладкие меламиновые панели не сильно от покраски отличаются (они весьма не броски), во-вторых у нас есть за примерно ту же цену - панели с винил кожей, ну а в-третьих, пусть соседи под Вас подстраиваются :)

    Ну и про аргументы: на СТАЛ-35-52-55 есть и другие ограничения. Тут не только удобство в производстве (за счет которого мы цены снижаем), но и немного политики - те, кто хочет покапризничать должны свои капризы оплачивать :)

    И спасибо Вам за добрые слова :)

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100