• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Непонятная ситуация с панелями - Комментарии   Nikita  31-07-09 12:27
    Как уже было написано выше, ситуация полностью разрешилась. Огромное спасибо сутрудникам Стал за оперативное решение и принесённые извенения.
    Однако хочется пояснить комментарии уважаемого Admina, поскольку они содержат некотороые неточности, порочащие моё честное имя и перекладывающие проблему с больной головы на здоровую.
    Я прекрасно понял вашего сотрудника, когда мне позвонили в первый раз и сказали, что панелей нет (ни слова про замену). Я прекрасно понял вашего сотрудника, когда сам позвонил ему после обдумывания ситуации. Итог - я проверяю актуальность телефонов знакомых юристов, он консультируется с начальством (ни слова про замену). И только после нашего третьего телефонного разговора ситуация перешла в русло конструктивного диалога. Таким образом, я категорически не согласен с комментариями уважаемого Admina, где говорится что я что-то неправильно понял.
    На мой взгляд, источником проблемы была некоторая несогласованность действий и инструкций внутри компании всвязи со сложившейся ситуацией (отсутствие панелей "ламинат" цвета а-ля венге).

    Тем не менее, ситуация РАЗРЕШИЛАСЬ. Ещё раз большое спасибо. Будем ждать звонка о готовности двери к установке. Как только сие знаменательное событие свершится, обязательно напишу результате.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100