• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • 4 вопроса   Василий  06-09-09 15:21
    Здравствуйте,
    В настоящий момент подбираю себе дверь в квартиру, после изучения сайта склоняюсь к СТАЛ-60, но возникло несколько вопросов:

    1. По отделке у нас есть устойчивое желание получить гладкую дверь, покрашенную с обеих сторон (например по RAL, НЕ под дерево). По внешней стороне понятно - выбираем вариант с железным листом 3 мм под порошковую краску. А что делать с внутренней стороны? Посоветуйте пожалуйста, какие варианты возможны по отделке чтобы получить гладкую крашенную дверь изнутри. Где можно посмотреть варианты цветов?

    2. Расскажите пожалуйста о полузависимых и полностью зависимых двухсистемных замках - чем они отличаются, в чём преимущества полузависимых (ведь их зачем-то делают). Конкретно вопрос по MOTTURA 54 K 919 B / 37 - как именно цилиндровый механизм блокирует сувальдный, можно ли сначала запереть цилиндровый, а потом запереть сувальдный (если он до это не был заперт).

    3. У меня проём 1030х2100, хочу определиться с оптимальным размером двери, в связи с этим вопрос: сколько "добавляет" коробка к размерам двери в СТАЛ-60. Т. е. например для двери 90х205 внешние размеры коробки какие?

    4. По поводу скидки при предъявлении "старого" договора. В 2006 году я заказывал у вас решётку на лестничную площадку (к слову, решётка с тех пор стоит исправно и проблем не приносит) - договор на установку решётки сойдёт за "старый" договор, мне можно рассчитывать на скидку в 5%?

    Спасибо,
    Василий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100