• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Срочно требуется стальная дверь   Александр  11-09-09 15:06
    Доброго дня.

    Доблестные сотрудники МЧС из-за задымления от оставленной матушкой на плите глупости вскрыли старую мет. дверь родом из 90-ых. Требуется срочно ее заменить.

    Сразу отмечу, что подобные (http://www.door.ru/talkthem/28422.html) варианты "работы" меня не устроят уже на этапе предварительного разговора.

    Поэтому хотелось бы узнать методы, следуя которым у вас можно добиться 100% (ста процентов) заявленного, 100% отсутствия технических косяков, вменяемых замерщиков (http://www.door.ru/talkthem/28507.html) и установщиков (http://www.door.ru/talkthem/28422.html), которым не требуется объяснять элементарных вещей на тему достойного поведения, а также качественной работы вообще и технологии установки дверей в частности, которая должна от зубов отлетать и всегда неукоснительно выполняться.

    Пока это писал, перезвонила девушка по поводу оставленной на сайте заявки. Поговорили. В наличии 60-ой серии с нужными замками не оказалось, а со стендов брать дверь желания нет никакого.
    К сожалению, методов контроля, сравнимых с теми, которые действуют в моей работе и в контроле работы моих подчиненных, она мне подсказать не смогла, но посоветовала обратиться на форуме или по почте к Антону Будковскому. Что ж, обратимся :)

    Предварительно выбран следующий вариант:
    СТАЛ-60. Замки Cisa 56.715, Evva 3ks, врезная накладка на цилиндр, накладка на сувальный замок, усиление защиты замковой области, девиатор снизу.

    Так как уже стояла мет. дверь, наверняка будут проблемы с остатками различных штырей и "устройств" от предыдущей двери. На почту более конкретно, детально и с контактами напишу следом.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100