• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • СТАЛ-100   Константин  02-11-09 12:07
    Здравствуйте!
    Некоторое время назад, принял решение сменить входную дверь. За основу были взяты такие критерии как: Шумоизоляция (не хотелось бы ставить вторую дверь), Взломостойкость. Эти два критерия принципиальны! Изначально рассматривал ДПЗ (К-80). Ездил в дем. зал ДПЗ, скажу честно подкованность консультанта, девушки повергла меня в шок, полное отсутствие знаний в области своего товара. Ну так как в теории был уже подкован, сам изучил дверь (интересно было посмотреть в живую). Скажу честно, не впечатлила. Затем на глаза попался дем. зал СТАЛ и тут я подумал, надо зайти посмотреть, тем более у соседа стоит таковая, но всерьез эту фирму не когда не рассматривал, А ЗРЯ! . И, что приятно удивило, отличная экспозиция+грамотная консультация специалиста (кстате тоже девушка). Посмотрев различные варианты, остановил свой выбор на СТАЛ-100. В данный момент готов к заказу двери, но есть парочку не решенных вопросов, без которых не решаюсь на заказ. В связи с этим прошу Вас помочь, как специалистов.
    1. Как на счет звукоизоляции, понимаю что вопрос обсуждали уже несколько раз, но все же? Настораживает в одной из тем, мнение ваших монтажников, на предмет СТАЛ-100.
    2. Ваше отношение к антивандальным защитам Disec, необходимы ли они? Просто я думаю ставить стандартную защиту Disec на цилиндр или для надежности антивандальную.
    3. Необходимо ли ставить дополнительныю защиту на сувальдный замок? Консультант сказал, что смысла нет.
    За основу взят Замок Мотура 54 + RS3
    С уважением Константин.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100