• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: СТАЛ-100   Александр (СТАЛ)  02-11-09 13:19

    Здравствуйте, Уважаемый Константин!

    > Затем на глаза попался дем. зал СТАЛ и тут я подумал, надо зайти посмотреть, тем более у соседа стоит таковая, но всерьез эту фирму не когда не рассматривал, А ЗРЯ! . И, что приятно удивило, отличная экспозиция+грамотная консультация специалиста (кстате тоже девушка). Посмотрев различные варианты, остановил свой выбор на СТАЛ-100. В данный момент готов к заказу двери, но есть парочку не решенных вопросов, без которых не решаюсь на заказ. В связи с этим прошу Вас помочь, как специалистов.

    Оставьте, пожалуйста, информацию, в каком выставочном зале Вы побывали. Сотрудница, думаю, заслужила поощрение.

    >1. Как на счет звукоизоляции, понимаю что вопрос обсуждали уже несколько раз, но все же? Настораживает в одной из тем, мнение ваших монтажников, на предмет СТАЛ-100.

    СТАЛ-100, по звукоизоляции, очень хорош. Этому, способствуют два контура уплотнения, регулировка силы их сжатия, наполнитель, отделка только под панель и толстое полотно. Как и другие двери СТАЛ с бетонированием, дверная коробка будет наполнена бетоном, как монтажный зазор, что, помимо прочего, улучшает звукоизоляцию.

    >2. Ваше отношение к антивандальным защитам Disec, необходимы ли они? Просто я думаю ставить стандартную защиту Disec на цилиндр или для надежности антивандальную.

    Они нужны, если Вы опасаетесь, что кто-то захочет испортить Ваши замки. Если Вы оцениваете такую угрозу вероятной, то установить стоит.

    Антивандальная защита закрывает в замке скважину для ключа. Для её отпирания используются магнитные ключи. Это можно рассматривать как небольшой минус, так как получится дополнительный ключ, и наличие магнита потребует внимательного размещения ключей, подальше от проездных на А/Т, и телефона.

    >3. Необходимо ли ставить дополнительную защиту на сувальдный замок? Консультант сказал, что смысла нет.

    Действительно, для замка Mottura 54.919 серии нет надобности устанавливать антивандальную защиту на сувальдный механизм, так как в нем встроена твердосплавная шторка, которая закрывает вход сувальдного ключа, при запирании цилиндра.

    >За основу взят Замок Мотура 54 + RS3

    Хороший набор!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100