• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Расширение дверного проема в т.ч.(+)   [Avio]  04-07-03 11:54
    Доброе утро!
    Собираемся установить дверь в новостройке (П44Т в СевБутово), выбрали фирму Стал, прежде всего по отзывам на "нейтральном" форуме auto.ru, в частности об Антоне. Но почитав сообщения тут возникли некоторые вопросы.
    Расширение проема - как я понимаю, оно может потребоваться, если брать готовую дверь со скидкой в демоцентре. Но почему зачастую, как я понял, расширяют проем при изготовлении двери на заказ(!) с выездом(!) обмерщика(!!)? У Вас там что - рулетки кривые что ли? Без обид.

    Хочу поставить 60-ю, но смущает заполнение бетоном. Я почему то более чем уверен, что в такой ситуаци этот бетон к стене ни как пристать не сможет. Почему нельзя сразу использовать пену.

    Что Вы посоветуете, купить "отказную" дверь со скидкой, проем то стандартный, пол-Москвы застроено такими домами, или же все таки делать на заказ.

    С увж. Алексей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100