• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: еще немного вопросов   virtus  14-12-09 13:32
    >
    >Уважаемый Александр!
    >
    >К Вам еще вопросы:
    1. По поводу нержавеющего порожка. Можно ли его впоследствии установить и насколько нужен нижний девиатор для этого? Можно ли обойтись вертикальными ригелями - будет ли их достаточно?
    2. Ставится ли только нижний девиатор или нужно обязательно ставить и верхний с ним?
    3. Можно ли дверь только подготовить к внутренней отделке (фанера влагостойкая гладкая шпонированная или ДСП аналогичную), но докупить и установить позднее?
    4. Какой штатный цилиндр идет на замок Mottura 54YM587B/37?
    5. Чем лучше полузависимый замок в отличие от независимого (раскройте чуть тему - на сайте как-то не до конца удалось понять).
    6. У Вас сейчас идет распродажа дверей - есть ли среди них СТАЛ 60,70,80 в какой комплектации они и с какими дефектами? Может есть какой-то файл общий с изображениями дефектов и комплектациями и ценами? Если есть хотел бы получить и рассмотреть его.
    7. Я так понимаю размер двери СТАЛ 60 ограничен одним типоразмером, наверное по маркетинговым причинам, с целью сокращения затрат на производство. Но как быть с расширением проема для этого - это же уже перепланировка - для этого нужно разрешение на изменение проекта? Что с этим то делать? Вы этим занимаетесь?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100