• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Брак двери   Мария  19-01-10 19:21
    Здравствуйте, вы не могли бы проконсультировать по такому вопросу:
    В августе мы установили металлическую входную дверь, металл внутри и покрытие дерево. У нас постоянно возникает проблема с тем что она плохо захлапывается – приходится сильно её захлапывать чтобы замок заскочил (язычок) и потом только закрывать. Если при закрытой двери попробовать опустить ручку двери (тем самым проверить закрыта она или нет), после же невозможно будет повернуть ключ – очень сложно это сделать. Сначала такого не было. Нам пришлось уже 5 раз вызывать монтажников по гарантии, чтобы они исправили это. Когда они приходят, сваливают всё на этакую дверь – типа она такая и есть, потом попилят там что-то - и дверь начинает нормально захлапываться и закрываться... Подскажите, что это? Это брак? Как можно действовать в данной ситуации??? Договор на утсановку и саму дверь имеет наипростейшую форму. Указано какая дверь, перечень услуг при монтаже, цены, адрес фирмы и простые обязанности. Ничего там не нашла про брак…

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100