• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Еще вопрос   Александр (СТАЛ)  27-01-10 13:17

    >Можно ли поставить наличники наружные в цвет коробки, а внутри - под цвет той меламиновой панели, которая будет внутрь смотреть?

    Уважаемый Владимир, металлические наличники изготавливаются только под цвет коробки. Но у нас есть и прочие наличники, с большим разнообразием внешнего вида, но именно меламиновых нет. Можно попробовать подобрать похожий наличник из другого модельного ряда отделок, хотя полной идентичности добиться вряд ли получится.

    >Или с обеих сторон - под цвет панелей?

    Наличники устанавливаются так, что прикрывают собой монтажный зазор, а также часть коробки и стены. Если дверь наружного открывания, наличники делают снаружи, а изнутри установить их вровень со стеной уже невозможно.

    Для оформления портала изнутри, можно заказать пластиковые, либо шпонированные доборы. Это более сложная работа, её проводят после установки самой двери. Стоимость этих работ Вам сможет сообщить замерщик на месте.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100