• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв клиента   Алексей  03-02-10 10:31
    Здравствуйте, хочу по горячим следам поделиться впечатлениями от пользования услугами компании СТАЛ в плане установки двери.
    Дверь Стал-60, внутреннего открывания.
    1. Выбор компании определился после изучения информации в интернете и посещения нескольких выставочных залов. Компания СТАЛ выиграла из-за значительного числа положительных отзывов со стороны клиентов (в том числе нескольких знакомых мне людей), хорошей сервисной службы и большим сроком гарантии, оптимального с моей точки зрения соотношения цена/качества на продукцию, большого выбора вариантов дверей, замков, фурнитуры и отделки.
    2. Процесс оформления, сроки изготовления двери, монтаж, а также качество продукта в целом (дверь, замки, отделка, фурнитура) меня полностью устроили. Отдельная благодарность бригаде монтажников, приехали как и обещали, сделали все достаточно быстро и аккуратно, при этом, с учетом небольших отклонений, соответствуя процедуре установки, показанной в фильме.
    Теперь о ложке дегтя в бочке с медом.
    Верхний уровень коробки новой двери оказался на 6 см. ниже аналогичного уровня старой деревянной двери. Это заметно как с внешней стороны (по расстоянию между краем коробки и краем стены), так и с внутренней (по следу от старого наличника). Уровень пола на площадке выше уровня пола в квартире как раз на указанную величину. Коробка двери установлена по уровню пола в квартире и порог сделан вровень с уровнем пола на площадке. Процедура замера – компетенция специалиста компании СТАЛ. Она проводилась в нашем присутствии и мы, конечно, согласились с размерами и подписали договор, поскольку доверили работе профессионала в указанном вопросе, но если бы общая высота коробки и соответственно полотна двери были на 5-6 см. выше, было бы правильней. И я считаю, что уважаемый представитель компании СТАЛ должен был учесть это. Возможно, в договор попала высота со стороны площадки? Возможно нам надо было самим перемерять створ двери, а затем сравнивать с данными замерщика, но для этого надо знать, что и как мерить. Мне не приходилось до недавнего времени участвовать в работах по установке дверей. Теперь буду знать на что обращать внимание.
    К сожалению, указанный выше недостаток снизил общий уровень положительного отношения к результату работы.
    Я не указываю конкретных данных, поскольку они имеются у соответствующих лиц.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100