• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв о работе фирмы Стал. Положительные и отрицательные моменты.   Алексей  10-02-10 15:07
    Добрый день!

    Поставил вашу дверь, Стал-55. Дверью доволен, внешний вид, звукоизоляция. Работа установщиков нареканий не вызвала, ребята сделали все на совесть. Но остался неприятный осадок, связанный со следующей ситуацией.

    В нашей квартире проходит ремонт. Шпатлевка, штукатурка и так далее. Влажность повышенная, естественно. Через 2 недели после установки вздулась внутренняя панель. Позвонил в гарантийный отдел, приехали мастера, составили акт осмотра. Вердикт: сами виноваты, влажность высокая, дверь не приспособлена для работы в таких условиях. Замена панели будет стоить 3600 рублей.

    Обидно то, что когда я заказывал дверь я говорил продавцу о том, что у нас ремонт. И именно в связи с этим мною была заказана временная личинка, дабы уберечь замок от пыли и грязи и не оставлять рабочим постоянного ключа. Однако продавец ничего не сказала о том, что можно поставить временную панель и это будет стоить всего порядка 2000 рублей. Более того, замерщик двери Виктор Юдин также не посоветовал такую услугу, хотя он приезжал к нам и сам видел то, что у нас ремонт, шпатлевка и штукатурка.

    С одной стороны, если бы от влажности во время ремонта у большого количества ваших клиентов вздувались внутренние панели, то, я убежден, вы бы обязательно говорили своим консультантам настойчиво предлагать такую услугу дабы избежать в дальнейшем злости клиентов :) С другой стороны, если такая проблема возникла только у меня, то может все-таки панель была бракованная? Ну не в cayне у меня стоит эта дверь, не в бассейне, не на морском берегу и не под дождем, правда?

    Разрешите для меня, пожалуйста, эту дилемму.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100