• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Звукоизоляция   Vadim  23-03-10 15:05
    Добрый день!
    Еще раз хочу обратиться к теме о звукоизоляции. Немало сообщений видел про замечательные шумоизоляционные свойства Ваших дверей на известном форуме про замки и двери, встречал и не очень восторженные отзывы, прежде всего на Вашем форуме. Вот если брать модель Стал-60, на которую я в данный момент ориентируюсь при выборе новой двери... Вопрос по шумоизоляции для меня очень актуальный: дверь в квартиру находится напротив тамбурной двери (обычные деревянно-стеклянные двери метрах в 1,5 - 2), далее по прямой от моих дверей (метров через 7 от тамбурной) - дверь на лестницу через уличный балкон (эта дверь тож стеклянно-деревянная), между тамбурной дверью и дверью на балкон - две двери лифтовых шахт... Так вот, дверь моя перед входом в тамбур, в тамбуре помимо моей еще 4 квартиры и все мои соседи проходят мимо моей двери, выходя из своих квртир или приходя в них... Сейчас этот процесс для меня достаточно наяву: прекрасно слышу как открываются двери лифта на нашем этаже, как оттуда выходят, как цокают по плитке каблуки... как разговаривают проходящие... И вот насколько эффективен будет Стал-60 в противостоянии этим шумам? А еще говорят, что надо закрывать все отверстия в двери для повышения звукоизоляции - а в замках, которые устанавливаются в Ваши двери есть модели со шторкой на замочную скважину сувальдного замка со стороны квартиры?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100