• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А мы и не вводим   Жанна  27-05-10 11:17
    > говорю возможна ли оплата карточкой, да говорит возможна,

    >Формально - ответ верный. Оплата карточкой действительно возможна. По совести - недочет исполнителя: услышав про карточку, консультант должен был рассказать про все нюансы её применения.
    >Информация эта не скрывается, её знают все консультанты и замерщики и она доступна на сайте (раздел цены и скидки, материал "Двери в кредит и оплата карточками"). Также, этот материал свободно находится через поиск на сайте, например по запросу "оплата карточкой".
    >Допускаю, что и с Вашей стороны не было акцентировано внимание как консультанта, так и замерщика на том факте, что оплата будет именно этим способом... Поверьте, нам тоже не нужны недовольные заказчики и никакой выгоды от "введения в заблуждение" у нас нет.

    Да наверно лишний раз я не акцентировала внимание, для меня это норма жизни... Странно для крупной компании, при наличии действительно большой сети шоурумов, не поставить ни одного терминала б/н оплаты.

    > у них можно оплатить через интернет...

    >Как ни странно, в 21 веке организовать подобное не так просто как кажется. Ну и масса подводных граблей есть, начиная от заметных комиссий при возврате и непрохождении платежей, и заканчивая банальным воровством, хакингом и фишингом. Ладно еще купить плеер за 20$ в инет-магазине, а вот дверь за пару тысяч - совсем другой коленкор.

    Думаю все риски в данном случае клиент понимает и принимает

    > Надеюсь, что во всем остальном мы отработаем на 5 с плюсом.

    Солидарна с Вами, тоже надеюсь

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100