• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Покупка и установка дверей СТАЛ в Екатеринбурге   Андрей  15-08-10 13:35
    Здравствуйте. Мотаясь по городу и просматривая инет до рези в глазах решил остановиться на дверях Вашей фирмы. Выяснил, что во всем Екатеринбурге Ваши интересы представляет только одна организация. Сходил выбрал дверь, договорились о вариантах. К вечеру на почту пришло письмо с вариантами расчетов, в которых к моему сожалению, было указано об увеличении стоимости и дверей и замков, причем не маленьком увеличении. Огорчение было немного зглажено информацией о значительной скидке. Дверь нравится и скорее всего буду брать. Но есть вопросы:
    1. Дверсаче, продающая у нас Ваши двери, Ваш официальный представитель?
    2. Чем объясняется повышение цены и тут же предоставлением скидки? Уж не проще ли было не повышать цену или это чьи то чужие маневры?
    3. Устанавливать дверь будут представитель Вашей компании или это местные подрядчики, мало что слышавшие про Ваши технологии установки?
    4. Если что то случится с Вашими представителями здесь, кто будет исполнять обязательства по гарантии обслуживанию и т. д???

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100