• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Помогите вовремя въехать в квартиру :)   Ирина  16-08-10 23:16
    Добрый день!
    Я жду заселения в дом -новостройку, которое наша славная строительная компания СУ 155 все время переносит. И это не печали ло бы меня слишком сильно, если бы не тот факт, что моя дочь - первоклассница должна пойти в школу 1 сентября уже по новому адресу. Т. е. желательно к 1 сентября нам уже въехать или хотя бы ездить до школы как можно меньший период времени. Т. е. мне необходимо максимально сократить срок от выдачи ключей до момента въезда. т. к. ремонт в квартире муницыпальный, то все упирается в быструю установку входной двери.
    Ключи нам обещают 25 августа. Я выбрала себе дверь Стал 70, срок изготовления которой 11 раб. дней, и уже вызвала замерщика на среду. В вашем офисе на Каширке меня уверили, что если мои сроки в очередной раз сдвинуться (а сдвигаются они с мая), моя дверь спокойно будет ждать меня на вашем складе (бесплатно) столько сколько потребуется (например до января-февраля 2011г.), при предоплате 50%.
    Могли бы вы подтвердить данную информацию, и гарантировать, что моя дверь меня дождется. А также надо ли это как то фиксировать в договоре.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100