• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Постараемся   Александр (СТАЛ)  17-08-10 11:13

    Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

    >Ключи нам обещают 25 августа. Я выбрала себе дверь Стал 70, срок изготовления которой 11 раб. дней, и уже вызвала замерщика на среду.

    Если все пойдет как запланировано, то за 11 рабочих дней должны успеть. Дверь может быть готова и установлена в последних числах августа. Наверняка какая-то дверь в этой квартире установлена, в крайнем случае, пару дней можно пожить с ней.

    >В вашем офисе на Каширке меня уверили, что если мои сроки в очередной раз сдвинуться (а сдвигаются они с мая), моя дверь спокойно будет ждать меня на вашем складе (бесплатно) столько сколько потребуется (например до января-февраля 2011г.), при предоплате 50%.

    Боюсь, что это неверная информация. Согласно договору, хранение двери на складе стоит 100 рублей за сутки. По этой причине, мы не рекомендуем запускать дверь в производство, если нет уверенности, что её можно будет быстро установить или доставить заказчику для хранения.

    В таких случаях можно заключить договор, а запустить мы дверь можем по Вашему звонку, когда Вы уже будете уверены, что ключи Вам выдадут.

    >Могли бы вы подтвердить данную информацию, и гарантировать, что моя дверь меня дождется. А также надо ли это как то фиксировать в договоре.

    Дверь Вас дождется, но за плату 100 р/сутки хранения. В договоре это зафиксировано.

    >Могу ли я со спокойной душой заказать дверь СТАЛ -70 заранее, или мне выбрать менее меня устраивающую СТАЛ - 55 , срок изготовление которой 6 раб дней, и вносить деньги за нее, когда ключи уже будут у меня на руках.

    Заказ двери подразумевает внесение предоплаты за нее. Какую бы Вы дверь не выбрали, нужно оплатить около 50% от стоимости двери, чтобы мы могли её запустить в производство сразу, или по Вашему звонку.

    Вам нужно решить как лучше поступить, взвесив все за и против. С одной стороны, выбрав СТАЛ 55 Вы получите хорошую дверь за короткий срок, что удобно, но если все-же есть возможность подождать готовности двери СТАЛ 70, то получите дверь, которая Вашим целям еще больше подходит.

    >Как четко вы соблюдаете сроки изготовления?

    Стараемся соблюдать, но в прошлом месяце производство не успевало изготовить необходимое количество дверей, из-за чего были случаи задержка их установки, о чем можно увидеть в недавних сообщениях на форуме.
    Но на данный момент ситуация стабилизировалась и двери должны выпускаться в срок.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100