• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверь с одним цилиндровым замком?   Leshy  16-07-03 14:14
    Продолжу задавать свои вопросы.
    Мне не нравится размер ключей для сувальдных замков и я пытаюсь оценить возможность установки двери с одним цилиндровым замком. Я так понимаю, что если я выберу цилиндр типа magen или interactiv, то вероятность интеллектуального вскрытия становится низкой. Что необходимо добавить, дабы понизить вероятноять силового взлома? Защита цилиндра - какая? Справляется ли со своей функцией защита securemme? Стоит ли в таком случае ставить лист 3 мм? Стоит ли дополнительно усиливать зону замка накладками? Или эти меры цилиндр не спасут? Антон, если можно, я хотел-бы услышать Ваши рекомендации по выбору замка/цилиндра/защиты именно для такого варианта двери.
    Про пользу страхующего замка читал. Возможность быстро заменить цилиндр делает его не нужным. Так ведь? Насколько оперативно сервисная служба СТАЛ обрабатывает такие запросы? Если я позвоню и попрошу _срочно_ заменить цилиндр - чего ожидать?

    Алексей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100