• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Замена временной панели   Александр (СТАЛ)  23-08-10 11:33

    Здравствуйте, Уважаемая Вера!

    >При заказе двери в феврале 2010 г мной была оплачена услуга "временная панель" (2060 руб.), одновременно консультантом в салоне и замерщиком при непосредственном заказе двери было оговорено, что при замене временной панели на постоянную необходимо будет оплатить ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ постоянной панели, а работы по демонтажу временной панели и установке постоянной уже входят в услугу «временная панель».

    Да, все верно. Вам нужно оплатить стоимость выбранной Вами постоянной панели по прайс-листу на отделку на текущую дату.

    >На данном форуме аналогичный вопрос уже обсуждался, процитирую сам вопрос и Ваш ответ на него: «…могу ли я поменять эти временные панели лишь через год-два (сколько сейчас стоит такая работа по замене на постоянные + вызов и пр.)? Ответ: «Да, можно. В дальнейшем Вам нужно будет оплатить лишь стоимость панелей, которые будут установлены, стоимость работы по их установке уже включена в услугу "временная панель"».

    Все так.

    >Сегодня я столкнулась с такой проблемой, одновременно в двух офисах «СТАЛ» (м. Цветной бульвар и м. Бабушкинская) продавцами-консультантами мне было озвучено, что при установке постоянной панели взамен временной я должна оплатить как стоимость самой панели, так и стоимость по ее установке (т. к. в прайс-листе сотрудников и на официальном сайте компании цена панелей указана только со стоимостью установки, т. е. мне никто не смог ответить на вопрос, сколько стоит сама панель без стоимости установки).

    Указывая в прайс-листе стоимость панели с установкой, мы отдельно отмечаем, что цена на панель справедлива только при установки в дверь СТАЛ сразу, или на замену временной.

    В розницу, без установки, панели стоят дороже. Если заказать замену панели в сервисной службе - то также их стоимость будет выше.

    Но поскольку, Вами заказана услуга "временная панель", то стоимость постоянной панели для Вас наиболее выгодная, так как это цена панели вместе с дверью.

    Услуга временная панель включает в себя доставку панели до Вас и работу мастера по демонтажу временной и монтажу постоянной панели на месте, а не в заводских условиях.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100