• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хотел бы приобрести дверь. Был в салоне, но....   Константин  29-08-10 14:26
    Не так давно озаботился проблемой выбора двери в новую квартиру. Так как фин ресурс ограничен, а хочется некой надежности не только от замков, но и еще от сервиса после установки, выбрал для себя "большую тройку" компаний занимающихся на рынке стальными дверями. Думаю, что все понимают о каких компаниях идет речь.
    Посетил на днях три магазина/стенда.
    Тут в первую очередь хочу описать впечатления от посещения точки Стал, но от сравнения не куда не деться.

    Итак внимательно изучил сайт - модели дверей, замки, скидки и решил отправиться в точку, не просто в торговом комплексе, а магазин на Лихачевском пер. 9. В надежде, что там персонал наиболее профессионален. На сайте обозначено что зал работает до 20.00, приезжаю в 19.15 (найти кстати очень легко - огромная надпись не дает проехать мимо), на дверях же режим работы указан до 19.30 :-( Захожу, начинаю осмотр, дверей действительно очень много, никого из консультантов на месте нет, лишь еле слышны из глубины офисы чьи-то разговоры и смех. Минут через 15 все-таки выходит сотрудник, начинаем разговор. Я сразу даю ему понять, что уже был у конкурентов и хотел бы понять что он может предложить такого, что бы меня убедить, что покупку нужно сделать именно в Стал. Однако разговор получился очень скомканный - сотрудник уже видимо очень хотел домой (его пару раз кто-то из коллег прямым текстом спрашивал "типа, ну когда домой то", несмотря на то, что видели, что он общается с клиентом). В результате быстро набросав предварительную смету (указав, что выбранных мной цилиндров сейчас нет (может на следующей недели и будут), постарался поскорее выпроводить на улицу в 19.50
    В результате цена оказалась самой большой, среди предложений "большой тройки", хотя я то как раз рассчитывал на обратное. Правда про скидки ничего вообще не сказал, хотя кругом лежала реклама.
    Для сравнения, обращаясь к конкуренту, тоже приехал под закрытие (за 20 минут), так сотрудник задержался, рассказывая мне про продукцию, что даже пришла охрана с вопросом, когда же мол на выход.

    Теперь вопросы конкретно по двери, которые у меня остались:
    Я выбрал вариант Стал - 65
    1) Внутреннюю отделку хотел бы цвета венге с горизонтальными молдингами (точь в точь как в ролике с примером установки двери). Действительно ли молдинги можно сделать только на "МДФ шпонированная 8,5 мм венге, выб. дуб, текст. дуб, эбен (950*2120)" ??? И даже если только на нее, то какова будет стоимость? Консультант в магазине указал 7450, хотя в каталоге указана несколько другая цена.
    2) Вообще возможно ли получить эту панель "в подарок" в рамках указанно рекламной акции?
    3) Защита DISEC, стоимость в прайсе указана 1340 только для моделей 50, 60, 65, а например для 55 равна нулю. Если изменить саму модель с 65 на 55 какие вылезут минусы? (ну или вернее что придется докупать дополнительно, что уже есть в базе 65 и соответственно нет в 55)
    4) Можно ли отказаться от наличника? Насколько это скажется на внешнем виде?
    5) Какие еще возможны скидки или что можете предложить для удешевления конструкции

    Заранее спасибо за ответ,
    Константин


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100