• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хотел бы приобрести дверь. Был в салоне, но....   Будковский Антон (СТАЛ)  30-08-10 20:10

    Здравствуйте уважаемый Константин.

    Во-первых, спасибо за подробный отчет. Мы постараемся сделать выводы.

    Я кратко дам пару комментариев, а потом отвечу на вопросы.

    >на дверях же режим работы указан до 19.30 :-(

    Табличка устарела, реально до 20:00. Табличку накажем.

    >... выбранных мной цилиндров сейчас нет (может на следующей недели и будут)

    Если речь про Kaba - то они появились.

    >В результате цена оказалась самой большой, среди предложений "большой тройки", хотя я то как раз рассчитывал на обратное. Правда про скидки ничего вообще не сказал, хотя кругом лежала реклама.

    Как показывает опыт, не всё зависит от скидок. В большинстве случаев сравниваются не совсем (вернее, совсем не) аналогичные наборы. И если у нас цена получилась выше, то скорее всего и предложение лучше :)

    >Теперь вопросы конкретно по двери, которые у меня остались:
    >Я выбрал вариант Стал - 65
    >1) Внутреннюю отделку хотел бы цвета венге с горизонтальными молдингами (точь в точь как в ролике с примером установки двери). Действительно ли молдинги можно сделать только на "МДФ шпонированная 8,5 мм венге, выб. дуб, текст. дуб, эбен (950*2120)" ???

    Если цвет именно "венге", то да, только на этой отделке. Возможно, через некоторое время у нас будет "венге" на других подложках (фанера), но они будут дороже, чем МДФ. (Поясню для ясности: для установки молдинга панель должна быть не менее 5 мм толщиной, иначе она просто ломается. Гладкие и тонкие панели у нас есть в нужном цвете, но молдинг в них установить нельзя.)

    > И даже если только на нее, то какова будет стоимость? Консультант в магазине указал 7450, хотя в каталоге указана несколько другая цена.

    Консультант ошибочно указал стоимость панели с фрезеровкой. В Вашем случае она не нужна, поэтому цена 7060. Плюс сам молдинг - 1580 руб.

    >2) Вообще возможно ли получить эту панель "в подарок" в рамках указанно рекламной акции?

    Увы... В акции участвуют другие (дешевле) панели и другие (дороже) серии дверей.

    >3) Защита DISEC, стоимость в прайсе указана 1340 только для моделей 50, 60, 65, а например для 55 равна нулю. Если изменить саму модель с 65 на 55 какие вылезут минусы? (ну или вернее что придется докупать дополнительно, что уже есть в базе 65 и соответственно нет в 55)

    Для моделей СТАЛ-50, 60 и 65, которые являются "конструкторами", защита цилиндра действительно считается отдельно, поскольку заказчик может захотеть вариант, где защита не нужна. На СТАЛ-35 и СТАЛ-55 - защита включена по умолчанию, поскольку замки фиксированы и вообще это готовые оптимальные наборы. На СТАЛ-70 и выше защиты включены сразу, поскольку подобные двери не должны поставляться в слабом наборе.

    Собственно я хотел сказать, что это не защита бесплатно, а стоимость защиты уже входит в цену двери.

    Если Вы выберете спецпредложение СТАЛ-55, то получите несколько фиксированных размеров, фиксированный набор замков, отсутствие замкового кармана (там отсек), отсутствие регулируемых ответок, старый тип крепления (штыри видны) и т. д. Просто сменить конструкцию и докупить опции - не получится :)

    >4) Можно ли отказаться от наличника? Насколько это скажется на внешнем виде?

    Если Вы готовы через несколько дней после установки ошпатлевать и покрасить стену по периметру двери - от наличников можно свободно отказаться. Собственно наличник это в первую очередь способ быстро и не заморачиваясь получить приличный внешний вид. А нет наличника - будет виден бетон.

    >5) Какие еще возможны скидки или что можете предложить для удешевления конструкции

    Про скидки и все возможные акции можно прочитать на странице скидок и акций.

    На данный момент самая привлекательная цена на спецпредложениях и на СТАЛ-60.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100