• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тихая и беззащитная   Александр (СТАЛ)  08-11-10 19:30

    Здравствуйте, Уважаемый Александр!

    >В квартире 2 входных двери. Поэтому смысла во втором замке на каждой двери не вижу (взлом маловероятен - дома нет ценностей, все свободные средсва вкладываю в образование детей, путешествия и т. п.), достаточно задвижек винтовых. Желательно открывать одним ключем любую из дверей. Замок наверно цилиндровый. Внутренняя панель исходя из интегрированного качества (тишина-достойный вид) - ламинат на толстой фанере (если такое есть). Дверь должна быть максимально тихой (заглушить двигатель лифта - этаж верхний).

    >1) Насколько я понимаю такой комлект вступает в противоречие с политикой компании. Или я неправ?

    Такие двери могут быть изготовлены, с одним или двумя замками, с задвижкой, с мастер-системой на цилиндрах, для открывания их одним ключом.

    >2) Не смог найти (оценить) все модели по толщине полотна и звукоизоляции. Есть ли примерные оценки разных типов дверей с разными панелями на звукоизоляцию?

    Мы испытывали двери СТАЛ, в частности, на звукоизоляцию. По полученным данным средний уровень снижения звука по частотам
    составил 35 дБ. Высокий резлтат, который соответсвует первому классу по ГОСТ 31137-2003.
    Эта цифра справедлива для дверей СТАЛ 35, 55, 65, 70, 80 и 100. По данным специалистов-испытателей толщина отделки мало влияет на общую звукоизоляцию двери, так как при изменении толщины панели какие-то частоты могут быть приглушены какие-то наоборот усилиться.

    >3) Можно ли при этом на период отделки иметь временные личинки?

    Да, вы можете заказать услугу временный цилиндр. Изначально в дверь мы установим простые цилиндры, а после ремонта наши мастера заменят их на основные. Стоимость услуги - 2200 рублей.

    >4) Можно ли доустановить внутреннюю панель после окончания отделочных работ? Как это влияет на стоимость?

    Да, возможно. Мы можем установить временную панель как снаружи, так и изнутри дверей, а потом заменить её на постоянную. Стоимость услуги временная панель - 2850.

    На мой взгляд, оптимальная дверь, подходящая под Ваши требования - это СТАЛ 65. Она позволяет установить любые панели, имеет толстое полотно (порядка 80мм, пожелания с замками также выполнимы. Единственное - дверь получится не очень беззащитная, но все-же будет ориентирована на звукоизоляцию и удобство в использовании.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100