• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Разбираться конечно будем, но...   Будковский Антон (СТАЛ)  22-11-10 23:48

    Здравствуйте уважаемая Лениза.

    К сожалению у меня нет возможности сегодня получить документы (договор) по Вашему заказу, поэтому точного и однозначного ответа пока дать не могу. Попробую прокомментировать ситуацию в целом.

    Во-первых, отмечу, что предварительный расчет на то и предварительный - это прикидка, а не документ. Не видя условий конкретного дома, заранее невозможно точно всё оценить.

    Во-вторых, отмечу, что у нас всегда оценивается размер двери по внешним габаритам коробки (это важно для установки). Предположу, что возможно, и в предв. расчете у Вас указаны габариты по коробке. Если у Вас есть возможность, дайте ссылку (или пришлите на admin@door.ru) скан или фото соотв. расчета.

    >В силу некоторых обстоятельсьв я на замере присутствовать не могла.

    Но ведь был Ваш представитель? Договор перед подписанием был прочитан?

    >... и я сама должна была присутствовать на установке. Тогда надо было потребовать и моего присутствия на замерах, только тогда не понятно, кто кого обслуживает и зачем весь этот предварительный расчет.

    Предварительный расчет нужен для предварительной прикидки, а окончательно всё решается с замерщиком на месте при подписании главного документа регламентирующего наши с Вами взаимоотношения - договора. Представитель заказчика - лицо уполномоченное и если он подписывает договор, то несет со своей стороны полную ответственность за свои действия.

    >почему нет никакой связи между предварительным расчетом и дальнейшим обслуживанием.

    Связь есть, но минимальная. По предварительному расчету замерщик ориентируется на модель двери и отделку, которую выбрал заказчик в зале. Использование предв. расчета уменьшает путаницу с цветами, названиями замков и ручек. Всё, что касается размеров - решается на месте.

    Завтра поднимем документы (от Вас жду скан расчетки) и будем разбираться подробнее.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100