• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Разбираться конечно будем, но...   Лениза  27-11-10 15:25

    Добрый день, Антон. спасибо за ответ, оптмизма не прибавил. все равно этот замерщик - тупо сделал свою работу, перед ним стоял семидесятилетний старик, никакого профессонализма не проявил, нормальный мастер никогда не поставит в современных условиях такую дверь, понятно теперь стоит красивая дверь, больше чем за пятьдесят тысяч, но никакого функционала не добавила. Такой подход был уместен очень давно, очень обидно, понятно никто в суд сейчас не пойдет. никому такого отношения не посоветовала. Да, трудно было предугадать такой подход ваших специалистов, сделать проем в 78 см. честно, даже не возникло мысли, что в москве есть такие горе-умехи. А то бы точно присутствовала сама. спасибо, все на эмоциях, но фото предварительного расчета представить в настоящий момент не могу. Документы остались в москве Получается ходишь там полдня, потом еще контролировать каких-то придурков. Просто, честно говоря, один раз высказала свое желание, его зафиксировали, подумала, что так все и будет, а он сделал как ему удобно.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100