• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответ о ключах.   Александр (СТАЛ)  25-11-10 09:12



    Здравствуйте, Уважаемый Денис!

    >Здравствуйте, хочу заказать у вас дверь. Возник вопрос о безопасности - за счёт чего обеспечивается "конфиденциальность" ключей при установке замков? Как осуществляется защита ключей от конкретных замков, при движении до покупателя?)
    >
    >Спасибо за внимание)


    Работа с ключами сделана так, что те люди, которые выдают комплект ключей для двери - не имеют информации о том, куда эта дверь устанавливается, и наоборот, те, кто устанавливают дверь - не знают код ключей. Ключи выдаются в запечатанном непрозрачном пакете с нашим логотипом и в таком состоянии их должны вручить заказчику.

    При необходимости, монтажники могут в присутствии и заказчика вскрыть пакет с ключами, чтобы проверить работу замков.

    Как дополнительную защиту от несанкционированного копирования ключей мы рекомендуем выбирать цилиндры, копии которых делают только при наличии карточки безопасности и только в сертифицированных центрах/ у производителя. Например, Evva 3KS/MCS, Mottura CH 38, Kaba ExperT, Cisa RS3.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100