• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • И еще.   Александр (СТАЛ)  26-11-10 12:03

    >Ещё стало интересно - дверь привозят уже со встроенными замками, или их устанавливают на месте?

    Дверь приводят уже с установленными замками. Если была заказана услуга временный цилиндр, то постоянный в запечатанном виде отдают заказчику, для последующей замены.

    >И что имеется в виду под пломбами на замках, повреждение которых является утратой гарантийных обязательств?

    Это наклейки, которыми мы закрываем винты крепления замков.

    >Ещё про замки - меня привлекает, что у вас изначально устанавливаются, как мне кажется, хорошие замки - не дешевые, но не встаёт вопрос о том, чтобы покупать и устанавливать их отдельно.

    Установка замка - дело непростое. Особенно если вкладным способам и с вертикальным запиранием. Да и потом, заказчиков, желающих самостоятельно выбирать и устанавливать замки очень мало. Люди предпочитают приобретать дверь в полном комплекте необходимых элементов, в том числе защиты замков, которые также лучше устанавливать в заводских условиях.

    >Хотелось бы узнать - насколько сильно импортные замки (заявленные у вас на сайте), отличаются от отечественных)) - начинают ли они со временем скрипеть, или лязгают так неприятно по железу).

    Бывают разные отечественные замки, вот, к примеру у нас представлен замок Бордер для двери СТАЛ 35. Очень добротный замок.

    Но большинство российских замков более грубо исполнены, встречаются заусенцы на рабочих элементах замка, работают с большим усилием, не так плавно, более шумно.

    Хорошее качество замков, представленных у нас, мы подтверждаем большими сроками гарантии, которые даем на эти замки. Вплоть до 10 лет.
    И если за гарантийный срок, у замков появятся какие-либо из вышеназванных вами симптомов, или какие-то другие неполадки, и случай будет признан гарантийным, то мы исправим это за свой счет. Причем, у нас также есть круглосуточная сервисная служба, которая готова в кратчайшие сроки помочь в экстренных ситуациях, например, если не удается открыть дверь.

    >Я присматриваюсь к модели 60 - мне сказали, что "по минимуму" её можно укомплектовать на 35 тыс - на большее я не рассчитывал. Стало интересно - эта модель уже снята с производства, и почему?

    СТАЛ 60 еще не снята с производства, но будет снята в будущем. Дверь начала выпускаться около 10 лет назад, и показала себя с наилучшей стороны. Она, наверное, до сих пор одна из самых популярных дверей нашего производства.
    Но время не стоит на месте, мы разработали множество других моделей, потому "модернизируем автопарк".

    >Меня больше привлекает 65я - она дороже всего на пару тысяч, но на неё скидок нет :( Насколько сильно она отличается от 60й?

    Достаточно сильно. У нее другое строение полотна, более прогрессивное, толстое и лучше защищающее. Это относится особенно к ребрам жесткости и к замковому карману. Есть съемный торцевой профиль для замены отделки.
    А еще есть защита ригелей в коробке, регулировка ответной части.

    >Спасибо за внимание.

    Пожалуйста :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100