• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Можно переустановить, но лучше оставить дверь в покое.   Дмитрий  26-11-10 19:47
    >
    >Уважаемый Дмитрий, поверьте, дело не в бюрократии.
    >
    >У Вас установлена дверь СТАЛ 90 с довольно оригинальным строением коробки. Возможно, при установке, действительно была незначительно изменена геометрия коробки.
    >
    >Если к вопросу подходить рационально - мы не видим смысла переустанавливать дверь, которая нормально работает вот уже 4 года.
    >
    >По нашим сведениям, дверь установлена на 10 штырях и при демонтаже её - последствия для дверного проема могут быть самые неожиданные. Мы опасаемся, что повредим стену, а также может пострадать ремонт в близлежащей к двери местности.
    >
    >Но. Если вы настаиваете на переустановке двери, мы согласны провести все необходимые работы.
    >Единственное, просим вас дать письменное подтверждение, что вы предупреждены о возможных последствиях и к результатам демонтажа претензий иметь не будете.

    Александр,
    благодарю Вас с оперативный ответ. Честно говоря не ожидал такой конструктивный и главное очень правильный подход к Вашим клиентам. Очень приятно, что фирма СТАЛ умеет правильно расставить приоритеты при работе с клиентом.
    Девушка из диспетчерской службы сказала, что вряд ли фирма СТАЛ положительно рассмотрит вопрос устранения неполадок по гарантии, чем искренне вызвала моё удивление. Теперь к делу... Если Вас не затруднит сообщите Ваш номер телефона, чтобы можно было обсудить вопрос более предметно. Дело в том, что у нас проблема с дверью была с самого начала... постоянно выдувал сквозняк... мы, честно говоря, мирились с этой проблемой, но в какой-то момент решили позвонить в СТАЛ. Уплотнители нам уже поменяли... теперь вот проблема с геометрией.
    Заранее спасибо
    Дмитрий
    +7 916 515 0708


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100